Образовательный центр @sirius_tvoi проводит пригласительный этап ВсОШ с 2020 года. За это время более 1,3 млн участников открыли для себя увлекательный мир науки на платформе Сириус.Курсы @club207019732. Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте https://vk.cc/c0TUWK. Заявки можно подать на несколько предметов. Участвуйте в олимпиаде и следите на новостями в сообществе Сириус Олимп: все об олимпиадах @club210637779

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии (далее – Олимпиада) для обучающихся 1-9 классов, которая организована на образовательной платформе Учи.ру, до 04.03.2024. Вся подробная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте: https://ecomir.uchi.ru. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Приглашаем школьников принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет»

Продолжается регистрация учащихся 7-11 классов на Интернет-олимпиаду школьников по физике 2023/2024 учебного года. Олимпиаду организуют СПбГУ, Университет ИТМО, ЮФУ и большое количество других ведущих вузов России и Республики Беларусь. Участие СВОБОДНОЕ, БЕСПЛАТНОЕ. Участникам надо каждый учебный год регистрироваться заново, а учителям достаточно зарегистрироваться один раз. После регистрации доступны тренировочные задания.

❗Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников 8–11-х классов Для участия достаточно базовых знаний программирования. Есть возможность выбрать язык программирования для решения задачи. Уже сейчас ребята могут проверить свои силы – открыт тренировочный этап с задачами прошлых лет. Инструкции для участников и педагогов доступны на сайте олимпиады. Подробнее о состязании – в наших карточках ?