Образовательный центр @sirius_tvoi проводит пригласительный этап ВсОШ с 2020 года. За это время более 1,3 млн участников открыли для себя увлекательный мир науки на платформе Сириус.Курсы @club207019732. Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте https://vk.cc/c0TUWK. Заявки можно подать на несколько предметов. Участвуйте в олимпиаде и следите на новостями в сообществе Сириус Олимп: все об олимпиадах @club210637779

Сферум приглашает педагогов и учащихся школ, колледжей и детских садов Оренбургской области принять участие во Всероссийской олимпиаде «Лица Сферума» Она проводится уже в четвертый раз при поддержке Минпросвещения РФ.

6 и 27 марта 2024 обучающиеся нашей школы приняли участие в ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «В МИРЕ УНИКАЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ». Ребята достойно защитили свои работы и были награждены грамотами и дипломами

21 марта в ДК "Машиностроитель" более 20 команд города собрались для определения самой эрудированной команды! Турнир по игре "Интеллектуальное шоу Ворошиловский стрелок" - мероприятие, направленное на вовлечение молодежи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышение лидерской активности и конкурентноспособности талантливых молодых людей. Турниры проводятся во всех субъектах Российской Федерации на протяжении трёх последних лет. Игру проводил Директор Московского центра интеллектуальных игр "Сириус" и автор игры "Интеллектуальное шоу Ворошиловский стрелок" Задорожный Владимир Анатольевич. Наша команда "Светлые головы" заняла 2 призовое место! Мы поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и новых побед!

1 марта юнармейцы нашей школы приняли участие в закрытии месячника оборонно-массовой и спортивной работы традиционным юнармейским марш-броском «Лыжной тропой мы к Победе идём!" Команда состояла из 4 человек. Юнармейцы прошли дистанцию, преодолевая различные препятствия: Укладка рюкзака, Викторинный батл, Меткий стрелок, Вязка узлов, Костёр Дружбы. Ребята заняли 3 место. Поздравляем! Молодцы!!!