В школе прошла акция совместно с участниками «Движения Первых», посвящëнная Международному Дню юного героя – антифашиста. Международный день юного героя-антифашиста отмечается в России 8 февраля. Дата установлена Ассамблеей Организации объединенных наций в 1964 году в память о детях и подростках, принявших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны.

В Оренбургской области состоится традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В Бузулуке, как и во всех муниципальных образованиях региона, она пройдет в ближайшую субботу, 10 февраля. В парке имени А.С. Пушкина на старт выйдут школьники, студенты, мужчины и женщины, ветераны и просто любители спорта.

В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы 5 февраля состоялась встреча с младшим сержантом Туйдыевым Арсением Мухматазимовичем, участником Специальной военной операции. Сейчас военнослужащий является ведущим специалистом Военного комиссариата г.Бузулук и Бузулукского района. Встреча прошла в формате беседы, ребята 8-11 классов задавали интересующие их вопросы, а Арсений Мухматазимович открыто и честно был готов на них ответить. Благодаря таким смелым, сильным духом людям, мы живём под мирным небом.

05 февраля 2024, 08:33

На линейке вручили грамоты за научно-практическую конференцию, за военно-спортивные состязания «А ну-ка, парни!».

В минувшую субботу, 3 февраля, был замечательный праздник - День родной школы. В этот день принято приходить в свою школу, встречаться с учителями, одноклассниками. Вот и наша школа в этот день была полна гостей. Были организованы музейная экспозиция, фотозона, "Дерево пожеланий", где каждый выпускник мог оставить своё пожелание для школы, учителей, учеников. Затем все отправились на концертную программу, которая завершилась общей песней.