В преддверии праздника " 8 Марта" в школе был подготовлен праздничный концерт для наших дорогих мам, бабушек. Концерт был подготовлен силами ребят.

На традиционной еженедельной линейке, в понедельник, были освещены мероприятия прошедшей недели. Грамотами были награждены участники лыжных гонок, лауреат городского фестиваля военно-патриотической песни «Долг.Честь.Родина», участники конкурса масок в рамках недели Театра. Дипломами Управления образования города Бузулука были награждены победители и лауреаты городского конкурса «Рукописная книга». Предстоящая неделя в школе будет посвящена подготовке и проведению мероприятий к Международному женскому Дню.

4 марта в 8А классе прошел классный час, посвящённый дню рождения Ю.А. Гагарина - советского летчика-космонавта, Героя Советского Союза. В качестве гостя на мероприятие была приглашена Лапина О.И.-представитель библиотеки имени Н.К. Крупской

1 марта юнармейцы нашей школы приняли участие в закрытии месячника оборонно-массовой и спортивной работы традиционным юнармейским марш-броском «Лыжной тропой мы к Победе идём!" Команда состояла из 4 человек. Юнармейцы прошли дистанцию, преодолевая различные препятствия: Укладка рюкзака, Викторинный батл, Меткий стрелок, Вязка узлов, Костёр Дружбы. Ребята заняли 3 место. Поздравляем! Молодцы!!!

С 26 февраля по 1 марта в школе проходила неделя театра "Театр и Дети". Неделя началась с линейки открытия, на которой ребята познакомились с планом недели. На протяжении всей недели обучающиеся участвовали в конкурсах: " Маска героя сказок", "Афиша", "История театра". Также обучающиеся 1-4 классов посмотрели спектакль " По страницам Г.Х.Андерсена". Всем очень понравилось!!! Спасибо огромное всему театральному коллективу "Романтики", руководителю Червоненко И.А.