Утро понедельника началось с традиционной еженедельной линейки и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы,Васильева Елена Александровна,выступила с приветственным словом,пожелала обучающимся плодотворной рабочей недели и удачи на предстоящих контрольных работах. Советник директора по воспитанию Дзюба В.В. и заместитель директора по ГПВ Петровская К.В. осветили важные даты и мероприятия предстоящей недели. Активные участники конкурсов школьного и городского этапов были награждены грамотами и ценными призами.

Железная дорога – зона повышенной опасности, это не пустые слава и не попытка запугать кого-то. Это реально действующий фактор. Об этом следует помнить при прохождении через железнодорожные пути и взрослым, и детям. Согласно проведенной статистики основной причиной травмирования граждан и несовершеннолетних подростков остается грубое нарушение пострадавшими правил личной безопасности, неоправданная спешка и беспечность, нежелание пользоваться переходными мостами, настилами, а порой озорство, хулиганство и игры, как на железнодорожных путях, так и на прилегающей к ним территории.

Сферум приглашает педагогов и учащихся школ, колледжей и детских садов Оренбургской области принять участие во Всероссийской олимпиаде «Лица Сферума» Она проводится уже в четвертый раз при поддержке Минпросвещения РФ.

09 апреля 2024, 13:29

Период поводка требует от нас порядка, осторожности и знание правил поведения вблизи водоемов. Беспечность и незнание элементарных вещей зачастую приводит к трагическим последствиям. Будьте осторожны и не подвергайте свою жизнь опасности! При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «112», «101».

09 апреля 2024, 13:27

«Разговоры о важном»- «Я вижу землю! Это так красиво!». Занятие посвящено биографии Ю.А.Гагарина, достижениям России в космической отрасли и предстоящему празднику: Дню космонавтики-12 апреля.