Итоги: Команда юношей МОАУ «СОШ № 10» — 1 место. Поздравляем!

В преддверии одного из самых главных праздников нашей страны обучающиеся школы приняли участие в акции «Вальс Победы», посвященной 79-й годовщине Великой Победы. Этот танец является символом единства поколений, вечной памяти о подвиге советских солдат. И нынешние школьники, присоединяясь к акции, выражают глубокую благодарность всем, кто имеет отношение к Великой Победе. Также администрация школы и педагоги совместно с учениками приняли участие в акции «Песня Победы» , исполнив песню «День Победы».

08 мая 2024, 12:24

В 1В классе прошло внеклассное мероприятие ко Дню Победы "Никто не забыт, ничто не забыто". Классный руководитель, Дмитриева Лариса Юрьевна, рассказала ребятам про героев Великой Отечественной войны, подвиги тружеников тыла. Вместе они изготовили Голубей Победы.

08 мая 2024, 12:21

В целях сохранения исторической памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны и создание коллективного образа вековой памяти миллионов людей в нашей школе оформлена Стена Памяти. Это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу. Также ребята приняли участие в акции «Открытка для ветерана», написав трогательные пожелания и поздравления с Днём Победы.

Обучающиеся нашей школы активно принимают участие в традиционной акции в преддверии празднования Дня Победы-«Окна Победы»,выражая благодарность героям Великой Отечественной войны, почитая память об ушедших ветеранах.