• Акции: «Стена Памяти», «Открытка для ветерана»

В целях сохранения исторической памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны и создание коллективного образа вековой памяти миллионов людей в нашей школе оформлена Стена Памяти. Это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу. Также ребята приняли участие в акции «Открытка для ветерана», написав трогательные пожелания и поздравления с Днём Победы.
    Акции: «Стена Памяти», «Открытка для ветерана».