• «Вальс Победы - 2024»

В преддверии одного из самых главных праздников нашей страны обучающиеся школы приняли участие в акции «Вальс Победы», посвященной 79-й годовщине Великой Победы. Этот танец является символом единства поколений, вечной памяти о подвиге советских солдат. И нынешние школьники, присоединяясь к акции, выражают глубокую благодарность всем, кто имеет отношение к Великой Победе. Также администрация школы и педагоги совместно с учениками приняли участие в акции «Песня Победы» , исполнив песню «День Победы».
    «Вальс Победы - 2024».