• Новогодний прием у Главы города

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Новогодний прием у Главы города.

Грамотами победителей в олимпиадах были награждены:
    Сидоров Матвей- 7а, Воробьев Кирилл- 8в, Быкова Диана- 11а, Акимова Екатерина-7а.
    За активную работу в детской организации, за участие в различных конкурсах:
    Бурикова Алена- 9а, Мухин Владимир- 7г.
    За спортивные достижения:
    Ганюшкин Ярослав- 8б, Петров Егор- 8б, Бочарова Яна- 8б. Дальнейших вам успехов!28 декабря, в преддверии самого замечательного праздника "Новый год" в МОАУ "СОШ 6" состоялся Новогодний прием Главы города. На празднике поздравляли победителей и призеров олимпиад, активистов детских организаций, волонтеров, спортсменов. Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами!
    Грамотами победителей в олимпиадах были награждены:
    За активную работу в детской организации, за участие в различных конкурсах:
    Бурикова Алена- 9а, Мухин Владимир- 7г.
    За спортивные достижения: