• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Спорт Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура

30 января 2024 года стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества. Его основная цель – привлечение внимания к патриотическому воспитанию детей и молодежи, а также приобщение к занятиям физической культурой и спортом.

План мероприятий Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в период с 30.01.2024 г.- 29.02.2024 г.

30 января 29 февраля
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

Торжественное открытие Месячника состоялось к ДК «Машиностроитель».

Представители разных поколений пришли, чтобы еще раз перелистнуть страницы истории, посмотреть на то, как готовы к службе в армии современные парни. Одним из самых зрелищных моментов стал конкурс «А ну-ка, парни!

Перед началом соревнований будущие солдаты возложили гирлянду памяти к Вечному огню, еще раз вспомнив тех, кто не вернулся с полей сражений.

В ходе турнира каждая из команд представила свою визитную карточку, затем ребята состязались в гиревом спорте, армрестлинге, сборке и разборке автомата, стрелковом поединке и перетягивании каната.

Нашу школу на городском этапе соревнования представляли юноши 10-11 классов: Блинов Артем, Еременко Олег, Юдин Юрий, Часовских Ярослав.

По результатам соревнований нашим ребятам удалось взять призовые места в следующих состязаниях:

- гиревой спорт- 1 место (Юдин Юрий)

- стрельба- 3 место (Еременко Олег)

Среди всех школ-участников команда заняла 4 место. Поздравляем юношей с полученными наградами!

Фотографии